|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | RUYA |
| মডেল নম্বর: | 2DTGZ-B |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| দাম: | আলোচনাযোগ্য |
| বিতরণ সময়: | 3-4 মাস |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
The 2DTGZ-B Dual-axis High-precision Motion Test Tracking Turntable is a sophisticated two-dimensional motion test platform featuring dual-degree-of-freedom systems for both azimuth (X-axis) and pitch (Y-axis) axes. সুনির্দিষ্ট সার্ভো কন্ট্রোল প্রযুক্তি ব্যবহার করে, এই সিস্টেমটি মহাকাশের উপাদান, অপটোইলেকট্রনিক সরঞ্জাম,ইনার্শিয়াল নেভিগেশন সিস্টেম, এবং সংশ্লিষ্ট অ্যাপ্লিকেশন।
এই টার্নটেবিলটি লক্ষ্য সিমুলেশন, সুইং স্ক্যানিং এবং গতিশীল ট্র্যাকিং সহ পরীক্ষামূলক দৃশ্যকল্পগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়,বৈজ্ঞানিক গবেষণা এবং শিল্প প্রয়োগে জটিল গতিপথের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা পরীক্ষার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে.
| স্পেসিফিকেশন | মূল্য |
|---|---|
| লোড ওজন | ৫০ কেজি |
| লোডের আকার | 300mm * 300mm * 200mm |
| দ্বৈত-অক্ষের ঘূর্ণন নির্ভুলতা | ±3′′ |
| দ্বৈত-অক্ষের উল্লম্বতা | ±3′′ |
| দ্বৈত অক্ষের ছেদ | Ф০.৫ মিমি ব্যাসার্ধের বল |
| কোণীয় অবস্থানের অবস্থান ত্রুটি | বাইরের ফ্রেমঃ ±15 " অভ্যন্তরীণ ফ্রেমঃ ±15 " |
| কোণীয় অবস্থানের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±15′′ |
| হার পরিসীমা | অভ্যন্তরীণ ফ্রেমঃ 0.001°/s ~ 15°/s বাইরের ফ্রেমঃ 0.001°/s ~ 15°/s |
| কোণ ঘূর্ণন পরিসীমা | বাইরের ফ্রেমঃ 0° ~ 360° অভ্যন্তরীণ ফ্রেমঃ -50° ~ +50° |
| হার সঠিকতা | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° গড়) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° গড়) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (360° গড়) |
| সর্বাধিক কৌণিক ত্বরণ | অভ্যন্তরীণ ফ্রেমঃ ≥10°/s2 বাইরের ফ্রেমঃ ≥ 10°/s2 |
|
| ব্র্যান্ড নাম: | RUYA |
| মডেল নম্বর: | 2DTGZ-B |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| দাম: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাঠের বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
The 2DTGZ-B Dual-axis High-precision Motion Test Tracking Turntable is a sophisticated two-dimensional motion test platform featuring dual-degree-of-freedom systems for both azimuth (X-axis) and pitch (Y-axis) axes. সুনির্দিষ্ট সার্ভো কন্ট্রোল প্রযুক্তি ব্যবহার করে, এই সিস্টেমটি মহাকাশের উপাদান, অপটোইলেকট্রনিক সরঞ্জাম,ইনার্শিয়াল নেভিগেশন সিস্টেম, এবং সংশ্লিষ্ট অ্যাপ্লিকেশন।
এই টার্নটেবিলটি লক্ষ্য সিমুলেশন, সুইং স্ক্যানিং এবং গতিশীল ট্র্যাকিং সহ পরীক্ষামূলক দৃশ্যকল্পগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়,বৈজ্ঞানিক গবেষণা এবং শিল্প প্রয়োগে জটিল গতিপথের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা পরীক্ষার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে.
| স্পেসিফিকেশন | মূল্য |
|---|---|
| লোড ওজন | ৫০ কেজি |
| লোডের আকার | 300mm * 300mm * 200mm |
| দ্বৈত-অক্ষের ঘূর্ণন নির্ভুলতা | ±3′′ |
| দ্বৈত-অক্ষের উল্লম্বতা | ±3′′ |
| দ্বৈত অক্ষের ছেদ | Ф০.৫ মিমি ব্যাসার্ধের বল |
| কোণীয় অবস্থানের অবস্থান ত্রুটি | বাইরের ফ্রেমঃ ±15 " অভ্যন্তরীণ ফ্রেমঃ ±15 " |
| কোণীয় অবস্থানের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±15′′ |
| হার পরিসীমা | অভ্যন্তরীণ ফ্রেমঃ 0.001°/s ~ 15°/s বাইরের ফ্রেমঃ 0.001°/s ~ 15°/s |
| কোণ ঘূর্ণন পরিসীমা | বাইরের ফ্রেমঃ 0° ~ 360° অভ্যন্তরীণ ফ্রেমঃ -50° ~ +50° |
| হার সঠিকতা | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° গড়) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° গড়) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (360° গড়) |
| সর্বাধিক কৌণিক ত্বরণ | অভ্যন্তরীণ ফ্রেমঃ ≥10°/s2 বাইরের ফ্রেমঃ ≥ 10°/s2 |