|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | RUYA |
| মডেল নম্বর: | 3DT550WK |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| দাম: | আলোচনাযোগ্য |
| বিতরণ সময়: | 3-4 মাস |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
3FDT550WK তিন-অক্ষ তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ টার্নটেবল একটি বিশেষ পরীক্ষার সরঞ্জাম যা সঠিক ঘূর্ণন ফাংশনগুলির সাথে তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণকে একীভূত করে। এই সিস্টেমটি প্রাথমিকভাবে চরম উচ্চ বা নিম্ন তাপমাত্রার পরিবেশগত অবস্থার অধীনে উপকরণ এবং পণ্যগুলির ব্যাপক কর্মক্ষমতা পরীক্ষার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
| স্পেসিফিকেশন | মান |
|---|---|
| লোড ওজন | 40 কেজি |
| টেবিল ব্যাস | Ф550 মিমি |
| টেবিল সমতলতা | 0.02 মিমি |
| টেবিল রানআউট | 0.02 মিমি |
| তিন-অক্ষের ঘূর্ণমান নির্ভুলতা | ±3″ |
| তিন-অক্ষের লম্বতা | ±3″ |
| তিন-অক্ষের ছেদ | Ф0.5 মিমি ব্যাসের বল |
| কৌণিক অবস্থানের পজিশনিং ত্রুটি | ±2″ |
| কৌণিক অবস্থানের পজিশনিং পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±2″ |
| হার পরিসীমা | ভিতরের ফ্রেম: 0.01°/s~500°/s মধ্যম ফ্রেম: 0.01°/s~200°/s বাইরের ফ্রেম: 0.01°/s~100°/s |
| রেট নির্ভুলতা | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° গড়) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° গড়) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° গড়) |
| সর্বোচ্চ কৌণিক ত্বরণ | ভিতরের ফ্রেম: ≥100°/s² মধ্যম ফ্রেম: ≥100°/s² বাইরের ফ্রেম: ≥100°/s² |
| ইউজার স্লিপ রিং | কাস্টমাইজযোগ্য |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -50°C~+120°C |
| তাপমাত্রা ত্রুটি | ±1°সে |
| তাপমাত্রার ওঠানামা | ±1°সে |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2°সে |
| সর্বাধিক গরম এবং শীতল হার | ≥3°C/মিনিট |
| বাক্সের ভিতরে মাত্রা | 600 মিমি x 600 মিমি x 620 মিমি |
|
| ব্র্যান্ড নাম: | RUYA |
| মডেল নম্বর: | 3DT550WK |
| MOQ.: | ১টি সেট |
| দাম: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাঠের বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
3FDT550WK তিন-অক্ষ তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ টার্নটেবল একটি বিশেষ পরীক্ষার সরঞ্জাম যা সঠিক ঘূর্ণন ফাংশনগুলির সাথে তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণকে একীভূত করে। এই সিস্টেমটি প্রাথমিকভাবে চরম উচ্চ বা নিম্ন তাপমাত্রার পরিবেশগত অবস্থার অধীনে উপকরণ এবং পণ্যগুলির ব্যাপক কর্মক্ষমতা পরীক্ষার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
| স্পেসিফিকেশন | মান |
|---|---|
| লোড ওজন | 40 কেজি |
| টেবিল ব্যাস | Ф550 মিমি |
| টেবিল সমতলতা | 0.02 মিমি |
| টেবিল রানআউট | 0.02 মিমি |
| তিন-অক্ষের ঘূর্ণমান নির্ভুলতা | ±3″ |
| তিন-অক্ষের লম্বতা | ±3″ |
| তিন-অক্ষের ছেদ | Ф0.5 মিমি ব্যাসের বল |
| কৌণিক অবস্থানের পজিশনিং ত্রুটি | ±2″ |
| কৌণিক অবস্থানের পজিশনিং পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±2″ |
| হার পরিসীমা | ভিতরের ফ্রেম: 0.01°/s~500°/s মধ্যম ফ্রেম: 0.01°/s~200°/s বাইরের ফ্রেম: 0.01°/s~100°/s |
| রেট নির্ভুলতা | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° গড়) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° গড়) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (360° গড়) |
| সর্বোচ্চ কৌণিক ত্বরণ | ভিতরের ফ্রেম: ≥100°/s² মধ্যম ফ্রেম: ≥100°/s² বাইরের ফ্রেম: ≥100°/s² |
| ইউজার স্লিপ রিং | কাস্টমাইজযোগ্য |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -50°C~+120°C |
| তাপমাত্রা ত্রুটি | ±1°সে |
| তাপমাত্রার ওঠানামা | ±1°সে |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2°সে |
| সর্বাধিক গরম এবং শীতল হার | ≥3°C/মিনিট |
| বাক্সের ভিতরে মাত্রা | 600 মিমি x 600 মিমি x 620 মিমি |