| ব্র্যান্ড নাম: | RUYA |
| মডেল নম্বর: | Rys7-720 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| দাম: | আলোচনাযোগ্য |
| বিতরণ সময়: | 20-30 কার্যদিবস |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল | RYS7-720 |
| সঠিকতা | ±2′′ |
| কৌণিক রেজোলিউশন | 0.36 " |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | 0.72 " |
| বৈদ্যুতিক অনুমোদিত ঘূর্ণন গতি | সর্বোচ্চ ৪০০ ঘন্টা |
| শারীরিক ঘূর্ণন গতি | সর্বোচ্চ 10000rpm |
| আউটপুট মোড | আউটপুট কোণ ডেটাতে সার্কিট বোর্ড দিয়ে সজ্জিত অ্যানালগ পরিমাণ |
| ইন্টারফেস ফর্ম | সংযোগকারী / তারের |
| ইন্টারফেস প্রোটোকল | BISS_C / ENDAT / SPI / কাস্টমাইজড |
| ব্যাসার্ধ | ৫০-৩৫০ মিমি |
| বেধ | 10-25mm; কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 9~36VDC |
| কাজের তাপমাত্রা | -৫০°সি+১২০°সি |
| ব্র্যান্ড নাম: | RUYA |
| মডেল নম্বর: | Rys7-720 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| দাম: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাঠের বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল | RYS7-720 |
| সঠিকতা | ±2′′ |
| কৌণিক রেজোলিউশন | 0.36 " |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | 0.72 " |
| বৈদ্যুতিক অনুমোদিত ঘূর্ণন গতি | সর্বোচ্চ ৪০০ ঘন্টা |
| শারীরিক ঘূর্ণন গতি | সর্বোচ্চ 10000rpm |
| আউটপুট মোড | আউটপুট কোণ ডেটাতে সার্কিট বোর্ড দিয়ে সজ্জিত অ্যানালগ পরিমাণ |
| ইন্টারফেস ফর্ম | সংযোগকারী / তারের |
| ইন্টারফেস প্রোটোকল | BISS_C / ENDAT / SPI / কাস্টমাইজড |
| ব্যাসার্ধ | ৫০-৩৫০ মিমি |
| বেধ | 10-25mm; কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 9~36VDC |
| কাজের তাপমাত্রা | -৫০°সি+১২০°সি |