|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | RUYA |
| মডেল নম্বর: | FD07/FHT12 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| দাম: | আলোচনাযোগ্য |
| বিতরণ সময়: | 20-30 কার্যদিবস |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| স্পেসিফিকেশন | মান |
|---|---|
| পরিমাপ পরিসীমা | 0-360° |
| ইনডেক্সিং মান ডায়াল করুন | 1° |
| পরিমাপ নির্ভুলতা | 1" (FHT12) / 2" (FD07) |
| পরিমাপ রেজোলিউশন | 0.1" বা 0.00001° |
| কেন্দ্রের উচ্চতা | 160 মিমি |
| স্পিন্ডল বোর | মোর্স 4# |
|
| ব্র্যান্ড নাম: | RUYA |
| মডেল নম্বর: | FD07/FHT12 |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| দাম: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাঠের বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| স্পেসিফিকেশন | মান |
|---|---|
| পরিমাপ পরিসীমা | 0-360° |
| ইনডেক্সিং মান ডায়াল করুন | 1° |
| পরিমাপ নির্ভুলতা | 1" (FHT12) / 2" (FD07) |
| পরিমাপ রেজোলিউশন | 0.1" বা 0.00001° |
| কেন্দ্রের উচ্চতা | 160 মিমি |
| স্পিন্ডল বোর | মোর্স 4# |