|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | RUYA |
| মডেল নম্বর: | ZDFT-360A |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| দাম: | আলোচনাযোগ্য |
| বিতরণ সময়: | 20-30 কার্যদিবস |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
ZDFT-360A প্রোগ্রাম-নিয়ন্ত্রিত স্বয়ংক্রিয় মাল্টি-দন্ত ইন্ডেক্সিং টেবিলের একটি মাল্টি-দন্ত ইন্ডেক্সিং টেবিল এবং একটি সেট সেগমেন্টড ড্রাম হুইল রিডিং সিস্টেম রয়েছে,সর্বোচ্চ রেজোলিউশন অর্জন করে 0 পর্যন্ত কোণ পাঠ্য.1" উভয় স্থির এবং চলনশীল রিডিং হাতা। এই সিস্টেমটি এমন পরিমাপ সাইটের জন্য উপযুক্ত যেখানে অবিচ্ছিন্ন রিডিং প্রয়োজন।
প্রোগ্রাম-নিয়ন্ত্রিত মাল্টি-দন্ত সূচক টেবিলটি একটি কম্পিউটার-নিয়ন্ত্রিত স্টেপার মোটর দ্বারা পরিচালিত হয় যা উপরের দাঁতের ডিস্কের উত্তোলন এবং ঘূর্ণন পরিচালনা করে।এটি স্বয়ংক্রিয় পরীক্ষার অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য প্রোগ্রামিংয়ের মাধ্যমে মাল্টি-দান্তের সূচক টেবিলটি নিয়ন্ত্রণ করতে সক্ষম করে.
| মডেল | ZDFT-360A |
|---|---|
| টেবিলের ব্যাসার্ধ (মিমি) | Φ205 |
| মাত্রা (মিমি) | ৩৬৮*১৩৮*৩৬২ |
| নির্ভুলতা - উল্লম্ব ব্যবহার | 0.5" |
| নির্ভুলতা - অনুভূমিক ব্যবহার | ১" |
| কোণ পরিমাপের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতার নির্ভুলতা | 0.২" |
| লোড (কেজি) | 30 |
| ওজন (কেজি) | 45 |
|
| ব্র্যান্ড নাম: | RUYA |
| মডেল নম্বর: | ZDFT-360A |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| দাম: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাঠের বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
ZDFT-360A প্রোগ্রাম-নিয়ন্ত্রিত স্বয়ংক্রিয় মাল্টি-দন্ত ইন্ডেক্সিং টেবিলের একটি মাল্টি-দন্ত ইন্ডেক্সিং টেবিল এবং একটি সেট সেগমেন্টড ড্রাম হুইল রিডিং সিস্টেম রয়েছে,সর্বোচ্চ রেজোলিউশন অর্জন করে 0 পর্যন্ত কোণ পাঠ্য.1" উভয় স্থির এবং চলনশীল রিডিং হাতা। এই সিস্টেমটি এমন পরিমাপ সাইটের জন্য উপযুক্ত যেখানে অবিচ্ছিন্ন রিডিং প্রয়োজন।
প্রোগ্রাম-নিয়ন্ত্রিত মাল্টি-দন্ত সূচক টেবিলটি একটি কম্পিউটার-নিয়ন্ত্রিত স্টেপার মোটর দ্বারা পরিচালিত হয় যা উপরের দাঁতের ডিস্কের উত্তোলন এবং ঘূর্ণন পরিচালনা করে।এটি স্বয়ংক্রিয় পরীক্ষার অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য প্রোগ্রামিংয়ের মাধ্যমে মাল্টি-দান্তের সূচক টেবিলটি নিয়ন্ত্রণ করতে সক্ষম করে.
| মডেল | ZDFT-360A |
|---|---|
| টেবিলের ব্যাসার্ধ (মিমি) | Φ205 |
| মাত্রা (মিমি) | ৩৬৮*১৩৮*৩৬২ |
| নির্ভুলতা - উল্লম্ব ব্যবহার | 0.5" |
| নির্ভুলতা - অনুভূমিক ব্যবহার | ১" |
| কোণ পরিমাপের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতার নির্ভুলতা | 0.২" |
| লোড (কেজি) | 30 |
| ওজন (কেজি) | 45 |